Lot n° 11
Estimation :
100 - 130
: 140EUR
[AUTRICHE - GIRECOURT (M. de)]. Essai sur... - Lot 11 - Libert et associés
[AUTRICHE - GIRECOURT (M. de)]. Essai sur l'histoire de la maison d'Autriche.
Paris, Moutard, 1778. 6 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Six premiers volumes seuls
(700/900 F)