[AUNIS]. VALIN (René Josué). Nouveau commentaire... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
[AUNIS]. VALIN (René Josué). Nouveau commentaire sur la coutume de La Rochelle et du pays d'Aunis […]. La Rochelle, Desbordes & Durand, 1756. 3 volumes in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents. (2 000/3 000 F)