Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
[AUNIS]. VALIN (René Josué). Nouveau commentaire... - Lot 10 - Libert et associés
[AUNIS]. VALIN (René Josué). Nouveau commentaire sur la coutume de La Rochelle et du pays d'Aunis […].
La Rochelle, Desbordes & Durand, 1756.
3 volumes in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents.
(2 000/3 000 F)