[ARRÊTS de RÈGLEMENT]. JOUY (Louis François... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 120EUR
[ARRÊTS de RÈGLEMENT]. JOUY (Louis François de). Arrests de règlement. Paris, Durand et Pissot, 1752. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (400/500 F)