Lot n° 7
Estimation :
60 - 70
: 120EUR
[ARRÊTS de RÈGLEMENT]. JOUY (Louis François... - Lot 7 - Libert et associés
[ARRÊTS de RÈGLEMENT]. JOUY (Louis François de). Arrests de règlement.
Paris, Durand et Pissot, 1752.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(400/500 F)