[ANGOUMOIS / AUNIS]. VIGIER (Jean). Les Coutumes... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Estimation :
200 - 230 EUR
Result : 1 000EUR
[ANGOUMOIS / AUNIS]. VIGIER (Jean). Les Coutumes du païs et duché d'Angoumois, Aunis et gouvernement de La Rochelle. Paris, De Bats, 1738. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents. (1 200/1 500 F)