Lot n° 5
Estimation :
200 - 230
: 1 000EUR
[ANGOUMOIS / AUNIS]. VIGIER (Jean). Les Coutumes... - Lot 5 - Libert et associés
[ANGOUMOIS / AUNIS]. VIGIER (Jean). Les Coutumes du païs et duché d'Angoumois, Aunis et gouvernement de La Rochelle.
Paris, De Bats, 1738.
In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents.
(1 200/1 500 F)