Lot n° 2
Estimation :
600 - 700
: 2 800EUR
AGUESSEAU (M. d'). Œuvres.
Paris, Libraires... - Lot 2 - Libert et associés
AGUESSEAU (M. d'). Œuvres.
Paris, Libraires Associés, 1759-1789.
13 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(4 000/5 000 F)