[AGUESSEAU (M. d')]. Discours sur la vie... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 320EUR
[AGUESSEAU (M. d')]. Discours sur la vie et la mort, le caractère et les mœurs de M. d'Aguesseau, conseiller d'État, par M. d'Aguesseau, chancelier de France, son fils. Au Chasteau de Fresnes, 1720. In-8°, demi-veau , dos lisse orné (reliure de l'époque). (200/300 F)