Lot n° 198
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Grande SOUPIÈRE ovale en cuivre argenté divisée... - Lot 198 - Libert et associés
Grande SOUPIÈRE ovale en cuivre argenté divisée en quatre panneaux bordés de moulures, le piédouche et les anses moulurés.
Travail anglais du XIXe siècle.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 44 cm.