Lot n° 192
Estimation :
150 - 180
: 160EUR
TASSE et sa SOUS-TASSE en argent, à décor... - Lot 192 - Libert et associés
TASSE et sa SOUS-TASSE en argent, à décor de rocailles et d'un médaillon.
Monogrammée M.M.
Poinçon de PUIFORCAT, vers 1900.
Haut. : 6 cm - Diam. : 13,5 cm - Poids : 200 g.