Lot n° 171
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
PAIRE de FLAMBEAUX “bout de table” en argent,... - Lot 171 - Libert et associés
PAIRE de FLAMBEAUX “bout de table” en argent, le corps central bagué surmonté d'un vase, les deux bras sinueux cannelés.
Travail italien dans le goût anglais.
Signé SERRA à Rome.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 26,5 cm - Poids brut : 1.410 g.