Lot n° 168
Estimation :
80 - 100
LOUCHE en argent au filet monogrammée T.P.... - Lot 168 - Libert et associés
LOUCHE en argent au filet monogrammée T.P.
XIXe siècle.
Long. : 32 cm - Poids : 180 g.