Lot n° 161
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
TROIS PETITS PLATS circulaires en argent,... - Lot 161 - Libert et associés
TROIS PETITS PLATS circulaires en argent, la bordure moulurée ciselée d'entrelacs et d'oves.
Signés PUIFORCAT Paris.
Diam. : 27,5 cm - Poids : 2.372 g.