PARTIE de SERVICE à ENTREMETS et HORS D'ŒUVRE... - Lot 157 - Libert et associés

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
PARTIE de SERVICE à ENTREMETS et HORS D'ŒUVRE en argent et en vermeil, comprenant : douze cuillères, deux cuillères à crème, une saupoudreuse, cinq cuillères à sel, huit couverts à servir les entremets, les manches en argent fourré. Monogramme L.B. dans une ceinture. Écrin. Milieu du XIXe siècle. Poids brut : 1.053 g.