Lot n° 146
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
COUVERT à SALADE en vermeil à manche d'ivoire... - Lot 146 - Libert et associés
COUVERT à SALADE en vermeil à manche d'ivoire et virole feuillagée ; il est guilloché et gravé de feuillages.
Monogramme A.J.F.
Travail de LAPAR successeur de BEGUIN, fin du XIXe siècle.
Écrin.