PAIRE de COUPES PRÉSENTOIR en argent, la... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
PAIRE de COUPES PRÉSENTOIR en argent, la bordure chantournée à volutes de feuillages et coquilles, le fond repoussé et ciselé de dent-de-lion ; piédouche circulaire mouluré. Poinçon de TÉTARD Frères. Vers 1900. Haut. : 5 cm - Diam. : 24,8 cm - Poids : 810 g.