Lot n° 136
Estimation :
45 - 60
: 50EUR
BOÎTE à CIGARETTES en argent, gravée de bandeaux... - Lot 136 - Libert et associés
BOÎTE à CIGARETTES en argent, gravée de bandeaux striés sur la largeur et monogrammée M.E.
Travail suisse, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle.
Poids : 98 g.