Lot n° 129
Estimation :
3000 - 4005
: 420EUR
QUATORZE CUILLÈRES et HUIT FOURCHETTES en... - Lot 129 - Libert et associés
QUATORZE CUILLÈRES et HUIT FOURCHETTES en argent, modèle uni-plat (un manche ressoudé ; dents usées).
Gravées de différents monogrammes ou dégravées.
XVIIIe siècle, 1819-1838, et XIXe siècle.
Poids : 1.480 g.