Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
FLACON à SELS oblong en cristal uni. Le col... - Lot 107 - Libert et associés
FLACON à SELS oblong en cristal uni. Le col et le couvercle sont en deux ors guillochés, appliqués de guirlandes ciselées.
Monogrammé EM.
Travail de JONES à Paris.
XIXe siècle.
Haut. : 10 cm.