BAGUE en or jaune, le chaton ovale ondulant... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 240EUR
BAGUE en or jaune, le chaton ovale ondulant est serti-clos d'un saphir facetté central entouré de quatorze petits diamants brillantés ; saphirs baguette aux épaulements. (manque un) Doigt : 54,5 - Poids : 5,5 g.