Lot n° 47
Estimation :
300 - 450
: 240EUR
BAGUE en or jaune, le chaton ovale ondulant... - Lot 47 - Libert et associés
BAGUE en or jaune, le chaton ovale ondulant est serti-clos d'un saphir facetté central entouré de quatorze petits diamants brillantés ; saphirs baguette aux épaulements.
(manque un)
Doigt : 54,5 - Poids : 5,5 g.