Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Petite BROCHE de REVERS trembleuse en or... - Lot 45 - Libert et associés
Petite BROCHE de REVERS trembleuse en or et argent figurant un branchage fleuri serti de diamants taillés en rose et de trois diamants taille ancienne formant les cœurs.
Époque Napoléon III.
Long. : 6 cm - Poids : 13 g.