Lot n° 44
Estimation :
1500 - 2300
: 4 500EUR
BRACELET ceinture en platine et or gris formé... - Lot 44 - Libert et associés
BRACELET ceinture en platine et or gris formé de multiples petites perles fines disposées en croisillons et échelles.
Le fermoir en forme de boucle rectangulaire à ardillon est serti de cinquante trois saphirs calibrés en ligne. (un fil laché).
Poinçon de René Boivin.
Écrin d'origine
Long. : 16,7 cm - Larg. : 2,3 cm