BRACELET ceinture en platine et or gris formé... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2300 EUR
Result : 4 500EUR
BRACELET ceinture en platine et or gris formé de multiples petites perles fines disposées en croisillons et échelles. Le fermoir en forme de boucle rectangulaire à ardillon est serti de cinquante trois saphirs calibrés en ligne. (un fil laché). Poinçon de René Boivin. Écrin d'origine Long. : 16,7 cm - Larg. : 2,3 cm