Lot n° 39
Estimation :
300 - 450
: 1 800EUR
Petit œuf pendentif en argent guilloché émaillé... - Lot 39 - Libert et associés
Petit œuf pendentif en argent guilloché émaillé de spirales roses et blanches ; la bélière en or.
Poinçon de Maître Illisible probablement Fabergé.
Travail russe, début du XXe siècle
Hauteur avec bélière : 2 cm - Poids : 3,1 g.