PARURE en or : paire de Boucles d'oreilles... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 900EUR
PARURE en or : paire de Boucles d'oreilles et broche de revers, chaque pièce formée d'un important grenat cabochon rond entouré de petits diamants taillés en rose montés sur argent. XIXe siècle Diam. : 2,3 cm et 1,8 cm - Poids brut : 23,5 g.