COULANT de chaîne en or et argent en forme... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 420EUR
COULANT de chaîne en or et argent en forme d'un serpent, la queue enroulée sur elle même sertie de diamants taillés en rose, la tête guillochée ornée d'une émeraude, les yeux en petits rubis. XIXe siècle. Haut. : 4 cm - Poids : 8 g.