Lot n° 26
Estimation :
250 - 280
: 350EUR
FERMOIR de BRACELET ovale en or présentant... - Lot 26 - Libert et associés
FERMOIR de BRACELET ovale en or présentant en son centre une miniature sur papier au deux colombes.
(quelques chocs; manque la ligne de perles).
Époque Louis XVI.
Haut. : 3,7 cm - Larg. : 3,8 cm - Poids brut : 10,5 g.