FERMOIR de BRACELET ovale en or présentant... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 350EUR
FERMOIR de BRACELET ovale en or présentant en son centre une miniature sur papier au deux colombes. (quelques chocs; manque la ligne de perles). Époque Louis XVI. Haut. : 3,7 cm - Larg. : 3,8 cm - Poids brut : 10,5 g.