Lot n° 25
Estimation :
300 - 450
: 380EUR
BROCHE de revers à monture d'or enserrant... - Lot 25 - Libert et associés
BROCHE de revers à monture d'or enserrant un camée ovale de jeune Dieu de profil, en agate grise et blanche, entre deux motifs entrelacés.
Numérotée 3918.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. : 3,5 cm - Larg. : 4 cm - Poids : 17 g.