Lot n° 10
Estimation :
250 - 300
: 450EUR
MONTRE de dame en or à large bracelet souple... - Lot 10 - Libert et associés
MONTRE de dame en or à large bracelet souple formé de tiges imbriquées bordées d'un grain d'orge ; cadran rond de marque ETERNA.
Signée : GOLDEN HEART n° 1060777.
Long. : 18,2 cm - Poids brut : 60 g.