Lot n° 8
Estimation :
400 - 450
: 850EUR
DEUX alliances en platine serties de diamants... - Lot 8 - Libert et associés
DEUX alliances en platine serties de diamants ronds pour l'un, carrés pour l'autre
(manque deux diamants carrés).
À la charge du contrôle.
Doigt : 49 et 52,5 - Poids : 4,7 g.