Lot n° 5
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Petite broche de revers en argent présentant... - Lot 5 - Libert et associés
Petite broche de revers en argent présentant une miniature oblongue aux deux amours (verre fendu), bordée d'or et d'une ligne de trente-huit demi-perles (manque une).
XIXe siècle.
Long. : 4,2 cm - Poids : 6,3 g.