Petite broche de revers en argent présentant... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Petite broche de revers en argent présentant une miniature oblongue aux deux amours (verre fendu), bordée d'or et d'une ligne de trente-huit demi-perles (manque une). XIXe siècle. Long. : 4,2 cm - Poids : 6,3 g.