Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
PARURE d'habit en or jaune à décor de volutes.... - Lot 1 - Libert et associés
PARURE d'habit en or jaune à décor de volutes.
Deux boutons de manchette, trois boutons de plastron (sur quatre). numérotée 174.
Ecrin.
Poids : 9 g.