Lot n° 244
: 2 500EUR
STURGES Jock
Maria, Arles, France, 1990.
Tirage... - Lot 244 - Libert et associés
STURGES Jock
Maria, Arles, France, 1990.
Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 2/40 au crayon au dos.
47,4 x 37,3 cm
1.800 / 2.000 €