STURGES Jock “Nikki, Clarice, Rita, Miranda... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Result : 3 400EUR
STURGES Jock “Nikki, Clarice, Rita, Miranda and Vanessa ; Montalivet, France”, 1998. Tirage argentique original signé, titré, daté et numéroté 7/40 au crayon au dos. 37,5 x 47,6 cm 2.200 / 2.500 €