Lot n° 243
: 3 400EUR
STURGES Jock
“Nikki, Clarice, Rita, Miranda... - Lot 243 - Libert et associés
STURGES Jock
“Nikki, Clarice, Rita, Miranda and Vanessa ; Montalivet, France”, 1998.
Tirage argentique original signé, titré, daté et numéroté 7/40 au crayon au dos.
37,5 x 47,6 cm
2.200 / 2.500 €