Lot n° 240
Estimation :
500 - 600
DELPIERRE Lin
“La mariée au paysage”, 1989.
Tirage... - Lot 240 - Libert et associés
DELPIERRE Lin
“La mariée au paysage”, 1989.
Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 1/10 au crayon au dos.
36 x 24 cm