Lot n° 231
Estimation :
500 - 600
BATHO John (1939-)
La serviette sur le carrelage,... - Lot 231 - Libert et associés
BATHO John (1939-)
La serviette sur le carrelage, Arles 1982.
Tirage cibachrome juin 1985, signé, titré, daté, numéroté “1/15” et tampon au dos.
21,9 x 31,8 cm