BATHO John (1939-) La serviette sur le carrelage,... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
BATHO John (1939-) La serviette sur le carrelage, Arles 1982. Tirage cibachrome juin 1985, signé, titré, daté, numéroté “1/15” et tampon au dos. 21,9 x 31,8 cm