Lot n° 229
Estimation :
450 - 600
: 650EUR
PLOSSU Bernard (1945-)
Bord de mer, ca.... - Lot 229 - Libert et associés
PLOSSU Bernard (1945-)
Bord de mer, ca. 1980.
Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos.
20,3 x 30 cm