Lot n° 228
Estimation :
450 - 600
: 450EUR
PLOSSU Bernard (1945-)
Palmiers, ca. 1980.
Tirage... - Lot 228 - Libert et associés
PLOSSU Bernard (1945-)
Palmiers, ca. 1980.
Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos.
30,1 x 20,1 cm