Lot n° 222
OUDART Pascal
Série pour l'Exposition “Masque... - Lot 222 - Libert et associés
OUDART Pascal
Série pour l'Exposition “Masque au corps” : Corps de femme nue ceinte d'une corne à poudre Senoufo et pendentif Djenné, 1990-92.
Tirage argentique viré à l'Urane, signé, numéroté sur 30 ex, encadré.
28 x 28 cm
900 / 1.000 €