OUDART Pascal Série pour l'Exposition “Masque... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
OUDART Pascal Série pour l'Exposition “Masque au corps” : Homme noir en buste nu tenant des statuettes fétiches Moba, 1990-92. Tirage argentique viré à l'Urane, signé, numéroté sur 30 ex, encadré. 28 x 28 cm 900 / 1.000 €