Lot n° 214
FAUCON Bernard (1950-)
Chambre de la Gitane,... - Lot 214 - Libert et associés
FAUCON Bernard (1950-)
Chambre de la Gitane, 1990.
Tirage couleur Fresson, signé, titré, daté et numéroté 5/10 au crayon au dos.
61 x 61 cm
Exposition : Galerie de la Seita, Paris, 1989-90.
900 / 1.000 €