FAUCON Bernard (1950-) Chambre de la Gitane,... - Lot 214 - Libert et associés

Lot 214
FAUCON Bernard (1950-) Chambre de la Gitane, 1990. Tirage couleur Fresson, signé, titré, daté et numéroté 5/10 au crayon au dos. 61 x 61 cm Exposition : Galerie de la Seita, Paris, 1989-90. 900 / 1.000 €