Lot n° 212
: 1 000EUR
HOSOE Eikoh
Embrace # 62, 1971.
Tirage... - Lot 212 - Libert et associés
HOSOE Eikoh
Embrace # 62, 1971.
Tirage argentique d'époque signé sous l'image, signé, titré et daté au dos.
16,2 x 24,2 cm
1.200 / 1.600 €