HOSOE Eikoh Embrace # 62, 1971. Tirage... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Result : 1 000EUR
HOSOE Eikoh Embrace # 62, 1971. Tirage argentique d'époque signé sous l'image, signé, titré et daté au dos. 16,2 x 24,2 cm 1.200 / 1.600 €