Lot n° 207
: 1 500EUR
FREIRE Carlos
Francis Bacon dans son atelier... - Lot 207 - Libert et associés
FREIRE Carlos
Francis Bacon dans son atelier de Londres, 1977.
Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et tampon au dos.
44 x 29,8 cm
Bibliographie : Carlos Freire “Tout doit disparaître”, Ed. Hazan, 2001, p28.
1.300 / 1.400 €