FREIRE Carlos Francis Bacon dans son atelier... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Result : 1 500EUR
FREIRE Carlos Francis Bacon dans son atelier de Londres, 1977. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et tampon au dos. 44 x 29,8 cm Bibliographie : Carlos Freire “Tout doit disparaître”, Ed. Hazan, 2001, p28. 1.300 / 1.400 €