Lot n° 205
BONAN Philippe
Antoni Clavé, Rue Campagne... - Lot 205 - Libert et associés
BONAN Philippe
Antoni Clavé, Rue Campagne Première, Paris, 1990.
Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 3/7 au dos.
44,5 x 44,7 cm
900 / 1.000 €