BONAN Philippe Antoni Clavé, Rue Campagne... - Lot 205 - Libert et associés

Lot 205
BONAN Philippe Antoni Clavé, Rue Campagne Première, Paris, 1990. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 3/7 au dos. 44,5 x 44,7 cm 900 / 1.000 €