Lot n° 200
Estimation :
750 - 900
SALAS Osvaldo
Portrait d'Ernesto Guevara,... - Lot 200 - Libert et associés
SALAS Osvaldo
Portrait d'Ernesto Guevara, le Che, 1964.
Tirage argentique postérieur réalisé par Roberto Salas, signé, titré “Che” et daté sous l'image, tampons sec, numéroté 15/9 au dos.
31,8 x 42 cm