Lot n° 192
Estimation :
750 - 900
: 900EUR
IONESCO Irina
Eva aux affiches anciennes,... - Lot 192 - Libert et associés
IONESCO Irina
Eva aux affiches anciennes, 1970.
Tirage argentique d'époque signé à l'encre violette au dos.
40,2 x 28,8 cm