Lot n° 191
Estimation :
750 - 900
: 800EUR
IONESCO Irina
Eva au mannequin, 1970.
Tirage... - Lot 191 - Libert et associés
IONESCO Irina
Eva au mannequin, 1970.
Tirage argentique d'époque signé à l'encre violette au dos.
40,6 x 31 cm