Lot n° 188
Estimation :
450 - 600
SUDRE Jean-Pierre (1921-1997)
Apocalypse... - Lot 188 - Libert et associés
SUDRE Jean-Pierre (1921-1997)
Apocalypse * N°15, 1969.
Tirage d'époque monté sur carton, signé, titré, daté et numéroté 3/30 sur le montage.
29,8 x 40 cm