Lot n° 184
: 1 200EUR
RONIS Willy (1910-)
En amont de l'Ile Saint... - Lot 184 - Libert et associés
RONIS Willy (1910-)
En amont de l'Ile Saint Louis, 1958.
Tirage argentique 1982, signé sous l'image, titré et daté au crayon, annoté “négatif : 1958 tiré par moi-même en 1982, Willy Ronis” au dos.
34,7 x 23,7 cm
1.200 / 1.400 €