GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Passato” Poesia... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Result : 4 200EUR
GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Passato” Poesia di Vincenzo Cardarelli, (portrait de femme) Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos, tampon encre verte pour le titre, tampon encre noir pour le copyright au dos. 29,6 x 39,1 cm 2.200 / 2.800 €