Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
GIACOMELLI Mario (1925-2000)
“Passato” Poesia... - Lot 178 - Libert et associés
GIACOMELLI Mario (1925-2000)
“Passato” Poesia di Vincenzo Cardarelli, ca.1960.
Tirage argentique d'époque signé sur l'image, tampon encre verte pour le titre, tampon encre noire pour le copyright au dos.
27 x 34,4 cm