Lot n° 174
: 900EUR
DATER Judy (1941-)
Femme, 1972.
Tirage... - Lot 174 - Libert et associés
DATER Judy (1941-)
Femme, 1972.
Tirage argentique 1974. Planche 8 du Portfolio “Ten Photographs” numéroté Artist Proof 2.
Signé et daté au crayon sous l'image, étiquette au dos du montage.
25,2 x 32 cm
900 / 1.200 €